Оценить:
 Рейтинг: 0

Отец моего жениха

Год написания книги
2020
Мой мир перевернулся с ног на голову, когда я встретила его. Красивый. Сексуальный. Взрослый мужчина. Моя жизнь была скучной и предсказуемой, пока Шейн Лэнгфорд не появился в ней. Я никогда не чувствовала себя такой желанной. Живой. Все могло бы быть идеально. Только вот я для него игрушка, а он отец моего жениха.
Содержит нецензурную брань.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Отец моего жениха в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Отец моего жениха

BrittanyEllis
Отзыв с LiveLib от 18 декабря 2020 г., 23:27
Начало книги было крышесносным, прям очень нравилось, но чем дальше развивались события, тем больше я начала от неё уставать. Сколько же всего автор сюда напихал, страшно представить. Сплошные американские горки. Отношения главных героев можно сравнить с шариками в маятнике. Один стремится к другому, а другой от него движется в противоположном направлении, и наоборот. И так было 100500 раз за всю книгу. Здесь есть похищения, попытки изнасилования, потеря ребёнка, попытки найти себя длинною в год. При всем этом я так и не поняла остались ли они вместе. Последняя фраза просто взорвала мой мозг. Ну в самом деле, неужели после всего этого бреда нельзя было кристально чисто закончить историю? В общем ощущения от книги не очень приятные. Будто тебя взяли и прокрутили в мясорубке. Сто раз пожалела что связалась с этой историей.

Другой формат