Оценить:
 Рейтинг: 0

Разреши тебя любить

Оксана – обаятельная, привлекательная и просто красивая с неустроенной личной жизнью женщина, встречает достойного представительного с серьёзными намерениями мужчину. Но планида всегда даёт право выбора: случайная встреча или стабильность, страсть или надёжность, глоток свежего воздуха или обыденность. Кто-то приносит нам радость в жизни, кто-то – гарантии. И этот выбор нужно сделать самой, решить за себя и за того, кого любишь, поступить правильно, сделать так, как должно быть. Один умный человек научил решать за себя и за того, кого приручил, и она была хорошей ученицей, теперь же стала настоящей отличницей. Главное потом, обернувшись на прошлое, не увидеть пепла, следы которого ведут к твоей мечте.
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Разреши тебя любить в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Разреши тебя любить

TatianaPavlyuk
Отзыв с LiveLib от 5 февраля 2023 г., 03:17
Пишу отзыв сразу на обе книги.
Общее впечатлении от дилогии - это было сладко, это было горько, это было мучительно больно, это было болезненно трепетно, это было сложно принять и ещё сложнее понять.В дилогии есть один огромный болезненный триггер и он просто вышибает из тебя всю душу при чтении, лишает тебя равновесия, выбивает из реальности. Нет, здесь никого не насилуют, не принуждают, не избивают, никто не болеет и не умирает, НО этот триггер слишком хорошо знаком многим из нас.......От этого читать только больнее. Автору только лишь одной сценой удалось уничтожить читателя в ноль. Просто снести все чувства, образовав в душе болезненную дыру. Но от таких ярких эмоций - читать стало только интереснее))История нас знакомит с очень своенравной и харизматичной красавицей Оксаной, которая точно знает чего хочет от жизни, точно даёт оценку своим способностям и талантам. Она не прогибается под обстоятельства, не соглашается на меньшее и не даёт себя в обиду. Сильная и волевая девушка всё таки встречает человека сумевшего пробить многолетнюю броню эмоционального покоя и надуманного благополучия. Они буд-то две разные галактики. Вращаясь каждый по своей траектории, кажутся, совершенно разными и недосягаемо далекими друг для друга. Их слияние грозит неминуемой катастрофой. И происходит нечто иное, столкновение двух таких разных - знаменует собой появление сверхновой. Но это всё только в первой книге. Во второй - образуется черная дыра грозящая уничтожением абсолютно всего. И если первая книга это интересный роман о разнице в возрасте, то вторая книга намного интереснее и глубже. Вторая книга об ошибках, о ценностях, о взаимопонимании, о приоритетах, о честности, о семье, о боли и страхах, о комплексах и выборе, о прощении и понимании. Книги написаны как сама жизнь - не гладко, а порою даже очень шероховато, без иллюзий.

Другой формат

Другие аудиокниги автора Юлия Флёри