Оценить:
 Рейтинг: 0

Почти как мы

Год написания книги
2023
Книга, которую можно было бы назвать "А что, если?.." Если бы мы могли поменять в нашем мире одну, но важную черту? Как изменилась бы наша жизнь и жизнь людей вокруг?

Как жить в мире, где профессия определяется раз и навсегда, и за право работать ты отдаешь большую часть внутренней свободы?

Что случится с миром, где человечество может испытывать любовь и влечение только один раз в год? А как в таком мире будет житься мальчику, который умеет любить всегда, почти как мы?

А если только ты один видишь внутреннюю суть человека как звезду в его груди, можешь понять его суть по рисунку протуберанцев, а если захочешь - то и погасить светило?

Книга «Почти как мы» о мирах, где всего одна черта отличает их от нашего, привычного, мира. И о судьбах людей, так похожих на нас. Представьте, какой могла бы быть ваша жизнь в одном из этих миров!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Почти как мы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Почти как мы

список сообщений пуст