Оценить:
 Рейтинг: 0

Опасные приключения Веры и Саши. Уровень: Транспорт

Книги «Опасные приключения Веры и Саши» – это художественные истории с захватывающим современным сюжетом и жизненно необходимой информацией для детей и родителей. При создании проекта были использованы разработки организации #ШколаЛизаАлерт: многолетний опыт поисково-спасательного отряда и обучающие схемы поведения в экстремальных ситуациях.
Как рассказать детям о том, что делать, если потерялся или оказался в экстренной ситуации? Как объяснить, почему нужно выучить телефон родителей и правила дорожного движения, быть осторожным, никуда не уходить с незнакомцем, даже если он просит о помощи? Есть ситуации, в которые лучше не попадать, необязательно учиться на своих ошибках – можно пережить этот опыт с героями книг, чтобы в реальной жизни не растеряться в опасной ситуации и точно знать, как себя вести. Иногда от этого может зависеть здоровье и даже жизнь ребёнка.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Опасные приключения Веры и Саши. Уровень: Транспорт в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Опасные приключения Веры и Саши. Уровень: Транспорт

список сообщений пуст