Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Маша и мажор

Ненавижу мажоров! Самовлюбленные балованные дети, которые только и могут, что шиковать за папочкины деньги. У них нет необходимости вкалывать без сна и отдыха, расплачиваться с долгами и вздрагивать от каждого шороха – не коллекторы ли пришли по твою душу? Как это приходится делать мне. А теперь из-за капризов этих нахалов я лишилась работы.
Тем сильнее было мое удивление, когда один из них, Денис, предложил сделку. Нужно лишь притвориться его невестой. Зачем? Все просто – его отец запрещает сыночку встречаться с дочерью известного банкира, ведь эти двое не раз становились героями скандальных хроник. К тому же Дэн и Доминика обожают гонять по городу на запредельных скоростях, и господин Громов боится, что однажды придется хоронить останки отпрыска в закрытом гробу.
Я надеялась, что за пять минут отыграю роль деревенщины и навсегда покину роскошный особняк с солидным гонораром в кармане. Но отец переиграл сына и предложил мне свои условия – если я пробуду рядом с Денисом месяц, Громов оплатит все мои долги, с процентами, а сам Дэн получит вожделенный спорткар ко дню рождения.
С одной стороны, все это странно и пугающе. С другой – мне угрожают коллекторы, а денег взять больше негде. Я приняла условия игры, не подозревая, чего она будет стоить для меня на самом деле.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат