Оценить:
 Рейтинг: 0

Современный скрапбукинг. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих

А вы знали, что Марк Твен увлекался скрапбукингом и даже умудрился прилично заработать на продаже изобретенного им альбома с клеевой полоской для приклеивания фотографий на каждой странице? Искусство создания тематических страниц, личных и семейных историй в художественной форме родилось более 600 лет назад и сохранилось до наших дней, не теряя своей популярности. Современный скрапбукинг быстро набирает почитателей в России. И на страницах этой книги автор, мастер скрапбукинга с огромным опытом, дизайнер и преподаватель в «Stamperia» – компании-лидере на творческом рынке Европы, делится всеми своими знаниями, чтобы приобщить к этому увлекательному занятию как можно больше людей!
В книге вы найдете:советы по выбору материалов и инструментов, рекомендации по подбору цветов и основы построения композиции;рассказ о том, где найти вдохновение и как тренировать насмотренность, как избежать ошибок и с чего начать;информацию о стилях, направлениях современного скрапбукинга и несколько основных техник, позволяющих приступить к работе;10 авторских мастер-классов с пошаговыми описаниями и фотографиями, следуя которым вы сможете воплотить свои самые смелые идеи.
Эта книга просто заряжает вдохновением! Творите, учитесь, созидайте и удивляйте!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Современный скрапбукинг. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Современный скрапбукинг. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих

список сообщений пуст