Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Лучшие методы оздоровления сердца и сосудов

Год написания книги
2009
Отсутствие движения, курение и другие вредные привычки, неправильное питание и излишний вес, – многие из нас могут найти у себя предпосылки развития сердечно-сосудистых заболеваний. С возрастом проблемы усугубляются, и вот уже не за горами такие грозные недуги, как ишемическая болезнь сердца, гипертония, стенокардия, атеросклероз, а то и инфаркт миокарда. Можно ли предотвратить встречу с ними? Да, если пересмотреть отношение к еде, физической активности, научиться держать под контролем уровень холестерина и соблюдать умеренность при применении химических препаратов.
Разработанные ведущими специалистами по оздоровлению – Полем Брэггом, Норманом Уокером, Кацудзо Ниши, Галиной Шаталовой и другими – методики сохранения и возращения здоровья сердцу и сосудам помогут вам предотвратить проблемы жизненно важных систем организма, очистить их, провести курс восстановительного натурального лечения, и смело смотреть в будущее без болезней и лекарств.
Данная книга не является учебником по медицине.
Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Лучшие методы оздоровления сердца и сосудов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Лучшие методы оздоровления сердца и сосудов

список сообщений пуст