Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Мой папа – супергерой

Год написания книги
2023
Оксана – директор элитной гимназии. Сдержанный, невозмутимый профессионал, у которого всё под контролем. Было. Ровно до зачисления Лилечки Веселой. Малышки, что растопила её сердце и… подожгла школу. И что-то сразу пошло не так. Вместо того, чтобы сделать внушение папаше ангелоподобного демонёнка, Оксана тает под уверенным, обжигающим взглядом бывшего спецназовца. А в гимназии начинают происходить вещи похуже пожара.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Nastena_romantik
Отзыв с LiveLib от 8 января 2021 г., 23:45
Оксана — директор элитной гимназии. Сдержанный, невозмутимый профессионал, у которого всё под контролем. Было. Ровно до зачисления Лилечки Веселой. Малышки, что растопила её сердце и… подожгла школу. И что-то сразу пошло не так. Вместо того, чтобы сделать внушение папаше ангелоподобного демонёнка, Оксана тает под уверенным, обжигающим взглядом бывшего спецназовца. А в гимназии начинают происходить вещи похуже пожара."Оксана сызмальства чувствовала себя недостойной любви, все у нее так и вышло? Молодость прошла. И ничего не осталось. Муж-садист, которого она была вынуждена терпеть десять бесконечных, полных горечи лет, потом любовник… Хороший мужик, для которого она тоже была на вторых ролях? Да… Все оно родом из детства. Как ни крути.""Она была жертвой очень долго. Только не думайте, что ей это нравилось. Сколько раз она пыталась уйти! Но ее муж работал в полиции."Но однажды она познакомилась с маленьким ангелочком ( или белокурым антихристом) и с ее папой.
Для своих детей мы всегда немного супергерои, вот и для Лилички, ее папа супергерой. "Мне кажется, я на тебе помешался. Увидел — и все. Ничего больше с тех пор не вижу. И никого…"И как устоять перед ним, а может и не надо. Ведь стабильность- это не всегда счастье."А ей, как и любой другой женщине, все же нужны были эти слова. А ей так нужно было чувствовать себя единственной! Так чертовски нужно…"" было так сложно, будучи однажды преданной и разбитой, отпускать свои чувства на волю.""Он стал ее ожившей мечтой, её шансом стать счастливой. Обрести семью, о которой она всегда мечтала, стать матерью..."Очень трогательная, правдивая и честная история. Вместе с героями переживаешь все страхи, неуверенность и учишься доверять своему сердцу.
Сцена в актовом зале заставила задержать дыхание, так переживала за бедных детей.

Другой формат