Оценить:
 Рейтинг: 0

Похмелье

Когда вся жизнь – как праздник, и ты пьёшь её жадными глотками, нужно быть готовым к тому, что, рано или поздно, на смену пиру придёт похмелье.
Содержит нецензурную брань!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Похмелье в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Похмелье

taisiyasemenova1997
Отзыв с LiveLib от 28 декабря 2022 г., 10:02
«Похмелье», любовный роман современного автора Юлии Резник, рассказывает о юном автомеханике Юле −доброй и сердобольной, женственной, и о потерявшем себя в горе Олеге. Они встретились, когда он был на самом дне и нуждался в помощи, она не смогла пройти мимо. Потерянный человек, совершивший в прошлом ошибки, кажется и не достоин любви. Юля светлый человек, уверенный в том, что любой достоин помощи и поддержки и прекрасно понимает, что каждый человек может оступиться. Наверное, поэтому как к солнышку к ней тянется главный герой, раскрываясь с положительной стороны читателю. И это отношения могли быть стать (и стали) крепкими дружескими, если бы Юля не влюбилась. Часть сюжета о ее беззаветной и безответной (но не надолго) любви Юли к Олегу оказалось самой болезненной для меня, вызвала море сочувствия к главной героине. Юля вызывала у меня на протяжении всей книги уважение за свои поступки, и она как никто другой была достойна любви и желательно ответной. Чувства Олега к бывшей жене, которые были подтверждены не просто словами, но и поступками (пусть не всегда правильными), не оставляли надежду на взаимность. Не верилось, что такая сильная любовь может угаснуть. И я долго не верила в любовь Олега к главной героине, как и она сама. Но Олег смог доказать свою любовь Юле, ее маме и всем читателям.
«Похмелье» роман о любви, доброте и тем не менее он не скатывается в ряд произведений о «слащавой» любви и затрагивает очень серьезные темы.
AvroraM
Отзыв с LiveLib от 21 января 2021 г., 21:38
Начало очень напоминало, одну из книг Свободиной, к ним один комментарий "Сжечь".
Мне даже интересно стало, не мужик ли скрывается под именем автора. Женщина 38 лет- увядшее тело, списанный товар.
Даже не знаю, как бы прилично написать. Вступать в интимную связь со всем, что движется, для мужика 46 лет- это уже заболевание. При этом постельные сцены не страстные, они очень пошлые и физиологические, с описание разных интимных частей тела.
Героиня после того, как её сильно ударили об стену, стала не адекватной. Если подумать, её ситуация не такая уж и безнадежная. Красивой жизни захотелось. Есть ещё и студенческое общежитие (раз комната в общаге её не устраивает), а практика в больнице- это обязательное условие, при обучение в мед.вузе.
Nastena_romantik
Отзыв с LiveLib от 18 июня 2021 г., 08:14
Я очень долго откладывала знакомство с этой книгой. С главным героем Олегом я была знакома по истории "Самоотвод" и о нем сложилось не самое лучшее впечатление. Мне казалось, что понять и объяснить его поведение довольно тяжело. Но у автора это получилось. До середины книги я думала, что не смогу полюбить героя, но все-таки сдалась. Своими поступками Олег заслужил не только любовь Нины Васильевны (тёщи), но и мою. Горе каждый переживает по своему и не мне судить Олега, за то что он справлялся с горем не так, как я себя это представляю. Да, он бросил жену в трудную минуту, да, он не совсем честным путем пытался её вернуть. Но он боролся, как мог. И достойно уважение то, что он себя не оправдывает. Он честен. И я рада, что он смог отпустить Веру, смирится с потерей сына и с помощью Юли снова научился дышать и радоваться жизни. Юля чудесная девушка. Очень сильная, но ранимая и наивная. Необычная я бы сказала. Не часто девушки работают автослесарями, при этом она осталась женственной, мягкой и очень доброй. Её искреннее желание помочь Олегу, её поддержка и любовь помогли Олегу выбраться из пучины горя, одиночества и отчаяния. В ответ Олег стал для неё достойным мужчиной, поддержкой и опорой. Он готов рассеять все её страхи, воплотить мечты, подарить семью и себя.Сложная история, которая заставляет задуматься. Автор поднимает многие проблемы в ней. Помимо того, как пережить потерю, мы узнаем о жизни дислектика, о том, как им трудно жить в мире, где читать умеют все. Как Юле тяжело даются самые простые для нас вещи. И как важна поддержка близких и друзей для каждого человека.

Другой формат