Оценить:
 Рейтинг: 0

Полимерные композиционные материала для защиты от радиации

Год написания книги
2006
В книге предлагается новый подход к разработке полимерных композиционных материалов со специальными свойствами на основе изучения кинетических процессов формирования структуры и основных физико-механических характеристик материала, а также оценка точности их математического моделирования с одновременным экспериментально-теоретическим установлением связей между параметрами структуры и кинетическими процессами.
Реализация данного подхода осуществляется при разработке
Полученные радиационно-защитные и коррозионно-стойкие полимерные композиционные материалы характеризуются высокими показателями физико-механических и эксплуатационных свойств, что позволяет рекомендовать их для капсулирования радиоактивных и высокотоксичных отходов, а также изготовления изделий и конструкций, к которым предъявляются повышенные требования по стойкости в агрессивных средах, непроницаемости и т.д.
Для научных работников, аспирантов, студентов старших курсов строительных вузов и специалистов в области строительного материаловедения.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Полимерные композиционные материала для защиты от радиации в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Полимерные композиционные материала для защиты от радиации

список сообщений пуст