Оценить:
 Рейтинг: 0

Формула счастья. Практическое руководство по раскрытию своего потенциала

Книга «Формула Счастья» – это пошаговая система для распаковки своего потенциала и психологического взросления личности. Этот метод включает в себя знания астропсихологии и мой личный опыт, мою энергию и заряд.
В эту книгу запакована вся моя жизнь, ее трансформации и изменения. Они проанализированы, изучены мною и собраны в таком порядке, чтобы каждый мог пройти свой путь по этой навигации с учетом своих индивидуальных особенностей.
Вы не будете повторять мой опыт. Скорее, мой опыт, мои трансформации, мои честные истории о себе, которые вам не расскажет ни один психолог, –¬ это как хорошая, дорогая машина. Вы сядете в нее и поедете по своей собственной дороге жизни.
Эта книга – честное зеркало, где вы можете увидеть себя настоящего, свою суть, без шелухи, социальных ожиданий и иллюзий. Только «живя из себя» может родиться жизнь мечты.
Прямо сейчас внутри вас есть всё, чтобы проживать ту жизнь, которую вы истинно хотите! Пришла пора прикоснуться к этой силе внутри!

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Формула счастья. Практическое руководство по раскрытию своего потенциала в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Формула счастья. Практическое руководство по раскрытию своего потенциала

список сообщений пуст