Оценить:
 Рейтинг: 0

3 года

Самая - простая девушка из обычной семьи, только что окончившая колледж и поступившая в университет своей мечты. Он избалованный грубиян, всегда добивающийся своего, применяя силу и влияние. Ему не знакомы такие понятия как "любовь" и "взаимоуважение". Всё, что их связывает - это месть с его стороны. С её желание сохранить свою честь и спасти жизнь друга. На её долю выпадает немало испытаний. Сможет ли она понять кто ей по-настоящему дорог? Кто является другом, а кто врагом?
Брак начавшийся с мести, куда в итоге приведёт этот тернистый путь. Согласно завещанию оставленному дедушкой, Самае предстоит жить под одной крышей в течении трёх лет, с человеком, который её ненавидит, презирает, а возможно им движет иное чувство? Сможет ли она выдержать издевательства новоиспечённого мужа? На кону стоит не только её жизнь, но и безопасность близких.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 3 года в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 3 года

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Юлия Васильевна Шапошникова