Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Десерты

Тематические сборники самых популярных рецептов из телепрограммы «Едим Дома!» адресованы тем, кто любит книги Юлии Высоцкой и готовит по ее рецептам.
В этой книге Юлия Высоцкая советует относиться к десертам не как к обыденному блюду, а как к настоящему лакомству, которое иногда можешь себе позволить. Поэтому совсем не обязательно наотрез отказываться от сладкого – нужно выбрать рецепт, приготовить что-то вкусное и побаловать себя и своих близких.
Издание второе, переработанное и дополненное.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Десерты в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Десерты

Atlantida666
Отзыв с LiveLib от 1 мая 2020 г., 09:49
1 книга - "Десерты". Понравилась. Рецепты простые, из простых ингредиентов. Обязательно попробую их приготовить. Фото красочные, слюнки от них текут рекой.
2 книга - "Быстрые завтраки". Тоже несложные рецепты, завтраки реально быстро готовятся. Ингредиенты несложные. Буду пользоваться.
3 книга - "Ем, бегу, живу". Тоже интересные рецепты. Начинается книга лекцией о правильном питании, витаминах, минералах, углеводах, жирах и т.д. В конце книги, после рецептов, меню на месяц. После меню есть упражнения на различные группы мышц.
4 книга - "365 рецептов на каждый день". Рецепты рецептами, их сложно плохо написать. Но в книге нет иллюстраций, так что неизвестно что должно получиться в итоге. И в рецептах присутствуют трудно находимые ингредиенты, что лишает меня радости сидеть дома и не ходить в магазин, и готовить "из того, что было".
Поэтому первым трём книгам оценка , а последней - .