Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Италия. Кулинарное путешествие. В поисках тирамису

Новая книга Юлии Высоцкой – это рассказ о счастливых днях в Италии, полных эмоций и красок, это кулинарный гид, в котором Юлия «сдает явки и пароли», раскрывает кулинарные секреты – свои и своих друзей, лучших итальянских шеф-поваров. Это книга-путешествие в поисках рецепта идеального тирамису, идеального ризотто, идеальной пасты, идеального мороженого… Это 130 рецептов, которые копились в Юлиных записных книжках не один год.
Это история любви между прекрасной страной и автором книги, ведь Италия для Юлии – неисчерпаемый источник вдохновения и радости жизни.
В конце книги вас ждут адреса любимых Юлией ресторанов. Ищите также на страницах QR-коды: отсканировав их, вы получите полезную ссылку или услышите музыку, которую слушала Юлия, пока была в поисках своей Италии.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Италия. Кулинарное путешествие. В поисках тирамису в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Италия. Кулинарное путешествие. В поисках тирамису

Toskana
Отзыв с LiveLib от 24 декабря 2014 г., 17:22
Любимая подруга подарила мне эту замечательную книгу на День Ангела! Какой прекрасный подарок! Я читала её как художественную литературу. Мне понравилось, что Италия вызывает у Юлии такой же восторг, как и у меня. Она также восхищается необыкновенной итальянской кухней, жизнерадостными людьми, красотой природы. Очень понравились трогательные фотографии из семейного альбома. Не знаю, воспользуюсь ли я рецептами из этой книжки (надо сказать, они довольно-таки непростые). Во всяком случае хочется когда-нибудь удивить свою подругу и приготовить что-нибудь вкусненькое, я уверена, ей будет очень приятно.