Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Новогоднее меню

Этот сборник рецептов из телепрограммы «Едим Дома!» посвящен всеми любимым Новому году и Рождеству. Юлия Высоцкая рассказывает о том, как заранее подготовиться к праздникам, чтобы не потратить все силы у плиты и к приходу гостей выглядеть красивой и жизнерадостной, а также делится рецептами блюд, которые она готовит на Новый год и Рождество для своих гостей и близких. Вы узнаете, как приготовить настоящий салат «Цезарь», как удивить гостей, подав традиционный салат оливье в эклерах, как запечь перепелок с виски и мармеладом и многое другое!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Новогоднее меню в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Новогоднее меню

Bonya-bonita
Отзыв с LiveLib от 29 декабря 2013 г., 00:01
Не зря я мечтала об этой книге! Когда она ко мне прилетела в подарке радости моей не было предела, очень красивые картинки, очень вкусные и лёгкие рецепты и самое главное там есть целых 4 полных составленых меню на новый год! Меню можно как комбинировать так и готовить по отдельности понравившиеся блюда!
Нам с мужем очень нравится книга и готовим по ней почти каждый день, Юля Высоцкая умничка,я в восторге от её книг!