«PRO_ЕКТ 8» Как открыть в себе писательский талант, катаясь в подземке, или «Пособие для начинающих писателей и блогеров»
Автор:
Год написания книги: 2025
Забудьте про муки творчества.
Писательство – это навык. И его можно прокачать!
Практическое руководство по развитию писательского таланта.
От делового письма до любовной записки. От поста в блог до первой книги.
Это пособие будет полезно всем, чья жизнь так или иначе связана со словом.
Неважно, что вам нужно писать: отчеты для босса, продающие тексты для бизнеса, посты для соцсетей или сценарии для подкаста.
Не бывает людей, «неспособных к письму». Чтобы писать легко и с удовольствием, не нужны особые гены. Нужна методика, мотивация и дисциплина.
Эта книга – ваш личный тренажер для развития писательского навыка.
Вас ждут простые упражнения, которые помогут полюб…
Далее
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу «PRO_ЕКТ 8» Как открыть в себе писательский талант, катаясь в подземке, или «Пособие для начинающих писателей и блогеров» в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.



