Оценить:
 Рейтинг: 0

Одна ошибка

Автор
Год написания книги
2023
Однажды в магазине возле работы Валерия будто кожей ощутила на себе чей-то взгляд. У нее даже мурашки побежали по всему телу. Случилось это ранним утром, она забежала, чтобы купить кофе. Она закрыла глаза и попыталась понять, кто на нее смотрит, а потом открыла их и посмотрела вправо, словно знала куда. Там стоял он.

Высокий, слегка худощавый мужчина, его улыбка показалась ей такой завораживающей. Видимо, не одну женщину она успела свести с ума. Его звали Сергеем.

Мужчина и сам был заворожен тем, что увидел. Перед ним стояла красивейшая из женщин, которых он когда-либо встречал в своей жизни. Изящная блондинка среднего роста с такими голубыми глазами, которым могло бы позавидовать само небо.

Он хорошо понимал, что делает, и не считал себя виноватым. Он сразу заметил обручальное кольцо на пальце своей прекрасной нимфы, но уже тогда точно знал, что она должна стать его женщиной. И он подошел к ней...
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Одна ошибка в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Одна ошибка

список сообщений пуст