Оценить:
 Рейтинг: 0

Как укротить хулиганку

Соня: Демид Мартынов — серьезный, как букварь, красавчик, который, кажется, даже своему отражению не улыбнется. Спортивная звезда нашего института и... мой друг детства. Самый невыносимый и невозможный гад, который решил, что имеет право меня воспитывать!
Демид: Соня Ласточкина — рыжая хулиганка, умудряющаяся находить приключения на ровном месте! Красивая, дерзкая и до ужаса катастрофичная. Мы не виделись четыре года, а когда снова встретились, то я и подумать не мог, что она станет такой манящей и привлекательной для меня. Осталась мелочь — как-то укротить огненный характер и убедить упрямицу, что я именно тот, кто ей нужен.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как укротить хулиганку в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как укротить хулиганку

Ulika
Отзыв с LiveLib от 30 ноября 2022 г., 17:20
И это действительно так! Прочитав аннотацию, я ожидала классный роман, но вышло всё наоборот. Сюже завязан на двух главных героев - Сони и Демида. Демид влюблен в Соню, и хочет завоевать её.
Книга мне не понравилась. Мне не хватило описательных моментов, характеристики и раскрытия персонажей. В основном просто описывалось что делали персонажи по типу: он пошел туда, он сказал то - то и т.д.

Другой формат