Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Я тебе объявляю дружбу, майор

Мирон Демидов – красавчик, невероятный нахал и известный ловелас, который не пропускает ни одной юбки. И я не собиралась заводить с ним никаких отношений. Но как противиться, когда от одного его нахального взгляда колени подгибаются, а сам майор Демидов не дает мне проходу?

Содержит нецензурную брань.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Inmanejable
Отзыв с LiveLib от 29 октября 2022 г., 20:48
Мирон с нетерпением ждал окончания этого скучного ночного дежурства, которое было внезапно прервано одной очень громкой парочкой. В отделении появились прекрасная Марьяна и Филин. Честно, я уже и забыла, что с этим героем мы уже встречались ранее, но простительно, ведь намного больше захватило внимание реакция парня на девушку.
Мирон и его брат Марк, двое из ларца, настоящие бабники и ловеласы, которые все ещё в активном поиске, но пришло и их время. Как они не пропускают ни одной юбки, так и девушки не упускают случая получить немного внимания и удовольствия от очаровательных братцев.
Но не в этот раз. Решительная Марья не только не стала очередной жертвой безграничного обаяния и несравнимой харизмы близнецов, но и показала парнями где зимуют раки.
Хотя и двое из ларца оказались не промах и подарили множество уморительных моментов. Опять и снова книгу хотелось растаскать на цитаты, настолько это было прекрасно.
Но потом появились они. Самая опасная ОПГ на районе, известная как Всадницы Апокалипсиса. И наступил полный трындец. Эта компания вернулась на тропу борьбы за справедливость. И хоть майор Давыдов и его компания продолжает хвататься за голову, со стороны на это невероятно уморительно наблюдать. И в этот раз злодею не удалось избежать законного наказания.
А семья Демидовых отдельных шедевр. «А мама красивая» у них, остальные это просто чумовые кадры. Сколько ярких и позитивных моментов. Буквально каждая сцена вызывала смех. И теперь Марьяна тоже часть этой большой и дружной семьи. Всё-таки не устояла девушка перед напором Мира.
Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Все герои счастливы, девушки немного успокоились, но продолжают виртуозно играть на нервах любимых мужчин.