Оценить:
 Рейтинг: 0

Искусство монтажа. Путь фильма от первого кадра до кинотеатра

Обновленное издание легендарной книги In the Blink of an Eye: A Perspective on Film Editing, которая входит в списки обязательной литературы во всех киношколах мира! Ее автор Уолтер Мёрч – прославленный мэтр Голливуда, опытнейший режиссер монтажа, саунд-дизайнер и блестящий рассказчик. Он работал над такими культовыми фильмами, как «Крестный отец», «Разговор», «Апокалипсис сегодня», «Английский пациент» и многими другими, девять раз был номинирован на премию «Оскар» и получил ее трижды.
«Искусство монтажа» – это не просто история рождения невидимого искусства, это проводник в мир кинематографа. Весь бесценный многолетний опыт Уолтера Мёрча собран на страницах этой книги. Не важно, профессионал ли вы или только новичок – магия кино захватит вас с первых страниц, и вы не сможете смотреть на кино как раньше!

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Искусство монтажа. Путь фильма от первого кадра до кинотеатра в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Искусство монтажа. Путь фильма от первого кадра до кинотеатра

список сообщений пуст