Оценить:
 Рейтинг: 0

Моя война

Год написания книги
2020
Великая Отечественная война стала подвигом всего советского народа. На войну в Афганистан отправляли по приказу и офицеров, и солдат. У каждого, кто был "за речкой", была своя война: кто-то все два года участвовал в боевых действиях, а кто-то ни разу не выстрелил из автомата. Повесть "Моя война" - история жизни и службы автомобильной роты ОБМО 5-й гвардейской мотострелковой дивизии, которая дислоцировалась в Шинданде. Это простой правдивый рассказ о солдатском долге, о дружбе, о тоске по своим близким, о человеческих отношениях на войне.
Содержит нецензурную брань.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Моя война в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Моя война

reader259918
Отзыв с LiveLib от 1 сентября 2016 г., 16:33
Дебют Юрия Слатова как писателя - нет слов! Фиерично! Правдивая книга о "забытой и малоизвестной" поколению 90-х войне в Афганистане. Написанное без малейшего вымысла. Юморно. Солдатский юмор не подделаешь, если не служить и не жить той средой, отвечаю за слова как ветеран боевых действий. Книга читается легко, на одном дыхании, даря незабываемые минуты душевной теплоты и отдыха.

Другой формат

Aудиокнига Моя война

Другие электронные книги автора Юрий Алексеевич Слатов

Другие аудиокниги автора Юрий Алексеевич Слатов