Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Самоучитель начинающего адвоката

Распространено такое заблуждение: чтобы стать хорошим адвокатом и иметь много клиентов, достаточно лишь знать законы и судебную практику. Но на самом деле привлекать и удерживать клиентов адвокатам становится все сложнее и сложнее из-за огромной конкуренции, «нематериальности» юридических услуг, правового нигилизма работников правоохранительной сферы и значительной части населения, несовершенства законодательства.
Книга в четвертом, существенно переработанном и дополненном издании не только дает представление о скрытых и известных сторонах адвокатской деятельности, о способах привлечения и удержания клиентов, об особенностях национального судопроизводства и следствия, но в своих новых разделах также помогает начинающим юристам, профессионалам и далеким от юриспруденции читателям развивать практические навыки при составлении правовых документов и ведении наиболее распространенных категорий дел.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Самоучитель начинающего адвоката в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Самоучитель начинающего адвоката

список сообщений пуст