Оценить:
 Рейтинг: 0

Живые требования – тот еще фрукт. Актуализируем и реализуем, пока не испортились

Год написания книги
2021
Эта книга углубит Ваше представление о требованиях, откроет еще одну сторону их поведения - изменчивость под воздействием жизненных обстоятельств.
В книге мы покажем, что требование не статично и на своем жизненном пути подобно фрукту, посеянному, растущему, созревающему, увядающему и умирающему. Вместе с читателем мы пройдем все эти этапы и покажем, как понять, на каком этапе сейчас наш "фрукт", как это влияет на его полезность для разработки и проекта в целом, что будет дальше.
Мы уделим внимание каждому этапу и покажем, как добиться, чтобы увядание требования не оказывало существенного негативного влияния на результаты.
Прочитав эту книгу, Вы взглянете на требования еще с одной важной стороны.
Вы сможете прогнозировать возможные изменения, что избавит от ряда неприятных сюрпризов, сделает работу на проекте более плодотворной и менее стрессовой.
Изложенное в книге - результат осмысления и систематизации собственного опыта, который, мы верим, также будет полезен и нашему читателю!

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Живые требования – тот еще фрукт. Актуализируем и реализуем, пока не испортились в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Живые требования – тот еще фрукт. Актуализируем и реализуем, пока не испортились

список сообщений пуст