Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Сокровища Массандры

Ни жены, ни детей, ни привязанностей – профессиональный мошенник Макс Верещагин выстроил свою жизнь по образцу эпохи лихих девяностых. Но вот ему встретилась молодая, симпатичная авантюристка Майя… и сердце закоренелого афериста растаяло. Влюбленная парочка отправляется в Крым, чтобы найти сокровище Страны Советов, запрятанное партизанами во время немецкой оккупации.
«Действовать смело. Побольше цинизма. Людям это нравится», – руководствуясь наставлениями Остапа Бендера, жулик и карманница наводят на курорте плутовскую движуху. Но Крым – это не только беспечные отдыхающие, готовые поделиться деньгами с первым встречным джентльменом удачи. Гопники, таксисты, жулики всех мастей, гипнотизеры и шулеры, а также конкуренты в поисках сокровища, – все они добавляют Максу и Майе живительного адреналина. А притаившийся в глухом ущелье полк специального назначения МВД Украины «Тигр», словно злой дракон, охраняет партизанский клад и другие государственные секреты, невольными свидетелями которых приходится стать отважным кладоискателям.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сокровища Массандры в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сокровища Массандры

список сообщений пуст