Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Самоучитель английского языка №1. Методика подстановочных таблиц. Книга 1

Предлагаемое учебное пособие представляет собой самоучитель английского языка для начинающих. Основная цель книги – помочь учащемуся овладеть навыком английской речи. Для этого используется методика подстановочных таблиц – своеобразного «конструктора», с помощью которого учащийся строит английские предложения на основе устойчивых речевых оборотов. Метод подстановочных таблиц является эффективным способом овладения английским языком для русскоговорящих учащихся.
С помощью фонетического курса самоучителя, тренировочных упражнений учащийся сможет овладеть правильным английским произношением. В десяти разделах самоучителя материал подается в системе и включает в себя грамматику, лексику по темам, тексты, диалоги, упражнения на повторение изученного, а также задания для самопроверки. Освоив материал самоучителя, учащийся достигнет уровня владения английским языком Elementary.
Пособие адресовано всем, кто самостоятельно изучает английский язык.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Самоучитель английского языка №1. Методика подстановочных таблиц. Книга 1 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Самоучитель английского языка №1. Методика подстановочных таблиц. Книга 1

список сообщений пуст