Оценить:
 Рейтинг: 0

Быстрое похудение в домашних условиях. Самые эффективные средства

Избыток веса не только портит внешний вид человека, но и способствует повышению уровня холестерина, артериального давления, увеличивает риск развития сахарного диабета. У страдающих ожирением значительно выше риск развития рака, поражений сосудов, суставов, желчного пузыря, других органов… Хотите быть легким на подъем, бодрым и здоровым? Худейте! Способы похудеть – заметьте, в любом возрасте! – есть, и их немало.
Стройная, подтянутая фигура не дань моде, а залог здоровья! Автор расскажет читателям, что такое нормальный вес, каковы причины и последствия его повышения. Вы узнаете полезные свойства некоторых продуктов, изучите основы грамотного питания, получите проверенные народные рецепты для похудения, чтобы без ущерба для здоровья добиться снижения веса и обрести идеальную фигуру.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Быстрое похудение в домашних условиях. Самые эффективные средства в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Быстрое похудение в домашних условиях. Самые эффективные средства

список сообщений пуст