Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Воздушные гладиаторы

Бывший лётчик-космонавт Алексей Варламов так и не сумел устроиться в новых реалиях мира с "закрытым небом". Ни семьи, ни достойной работы, даже с бывшими друзьями общение почти прервалось. Но нет в этом мире ничего постоянного. Против России готовится крупнейшая ядерная провокация, а на мировую арену выходит новый нелегальный, но крайне выгодный "вид спорта" - гладиаторские бои на настоящих исторических самолётах с использованием реального оружия. И идеальным кандидатом для выхода на организаторов бесчеловечных схваток является как раз Алексей, за которого теперь играют все его "недостатки", вплоть до реального боевого опыта в последней войне с Китаем. Сумеют ли трое лётчиков и горстка авантюристов из экстремистской организации "Литовские стрелки" и секты "Новых ленинцев" сломать планы мировой закулисы?
В книге используются тексты песен Александра Боголапова. В оформлении обложки использована картина А. Сокоолова "На земле и над землёй" 1941г. Дизайн обложки София Друговская.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Воздушные гладиаторы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Воздушные гладиаторы

список сообщений пуст