Книга Теоретические аспекты разработки месторождений нефти и газа. (Бакалавриат). Монография. - скачать бесплатно в pdf, Юрий Николаевич Линник
Теоретические аспекты разработки месторождений нефти и газа. (Бакалавриат). Монография.
Добавить В библиотеку
Оценить:

Рейтинг: 3

Поделиться
Купить и скачать

Теоретические аспекты разработки месторождений нефти и газа. (Бакалавриат). Монография.

В монографии изложены сведения об истории разработки нефтяных и газовых месторождений, а также теория происхождения углеводородов. Описываются физические свойства пород-коллекторов, состав и свойства пластовых флюидов. Приводятся данные о состоянии жидкостей и газов в пластовых условиях, подробно излагается тема, связанная с источниками пластовой энергии, описываются методики повышения нефтеотдачи. Рекомендуется при подготовке обучающихся по программе бакалавриата по направлению 38.03.02 "Менеджмент", профиль "Менеджмент организаций топливно-энергетического комплекса".
Теоретические аспекты разработки месторождений нефти и газа. (Бакалавриат). Монография.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Теоретические аспекты разработки месторождений нефти и газа. (Бакалавриат). Монография. в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.