Оценить:
 Рейтинг: 0

Маркетинговые показатели и расчеты

Пособие посвящено практическим методам и способам проведения маркетинга, расчётам, применяемым в рамках маркетинга, различным показателям и формам связанного с ним анализа, а также алгоритмам его проведения. Процесс производства, приобретения и продажи товаров непосредственно связан с движением денежных потоков в организации, образованием и погашением задолженностей продавцов и покупателей – все это относится к хозяйственным операциям, но поскольку процесс состоит из множества составляющих его элементов, то и он, в конечном счете, должен заранее моделироваться.
Книга рассчитана как на практикующих специалистов по маркетингу и руководителей подразделений маркетинга и сбыта фирм, так и на студентов экономических факультетов. Впрочем, книга была бы полезна также и руководителям коммерческих организаций – особенно тем из них, кто со знанием дела контролирует своих подчинённых в финансово-экономическом секторе деятельности предприятия.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Маркетинговые показатели и расчеты в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Маркетинговые показатели и расчеты

список сообщений пуст