Оценить:
 Рейтинг: 0

Взаимоотношения с подчиненными и иными работниками фирмы

Пособие посвящено особенностям формирования взаимоотношений руководителя с подчинёнными, начиная с отбора претендентов на вакантные должности. В книге изложены принципы управления персоналом, методы и способы подбора персонала, определения характерных особенностей человека по внешнему виду с использованием физиогномики, рассматриваются вопросы профилактики конфликтных ситуаций и управления ими в случае их возникновения и развития, особенности психологии различных типов работников поскольку без знания их просто невозможно правильное построение служебных отношений с подчинёнными сотрудниками, характерные черты проблемных претендентов на вакансии или работников, а также особенности различных режимов работы персонала, его мотивация, контроль, включая действия в случае совершения работником проступков, и др. В книге должное внимание уделено умению руководителя непосредственно общаться с подчинёнными. Материал в книге изложен в чёткой лаконичной форме поскольку автор не стремится к «наматыванию объёмов».
Пособие содержит порядка 200 разделов, материал которых в краткой и конкретной форме посвящен вопросам взаимоотношений руководителей с подчинёнными им сотрудниками.
Для руководителей всех звеньев управления.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Взаимоотношения с подчиненными и иными работниками фирмы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Взаимоотношения с подчиненными и иными работниками фирмы

список сообщений пуст