Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Убийцы Сталина. Главная тайна XX века

Иосиф Виссарионович Сталин не умер естественной смертью. Иосиф Виссарионович Сталин был убит. Убит заговорщиками из собственного окружения. Убит за попытку великих реформ. За намерение отстранить от управления страной коммунистическую партию и передать всю полноту власти народу СССР.
Так трагически разрешился конфликт, давно зревший в советском руководстве, – конфликт между людьми, поставившими себе целью построение счастливого и справедливого общества, и человекообразными животными, пробравшимися во власть ради удовлетворения своих животных инстинктов. Тогда нелюди победили. Побеждают они и сейчас…
Читайте культовую книгу знаменитого публициста, разошедшуюся рекордными тиражами и раскрывающую главную тайну XX века. Читайте правду о трагической гибели Вождя, вместе с которым были похоронены надежды России на великое будущее.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Убийцы Сталина. Главная тайна XX века в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Убийцы Сталина. Главная тайна XX века

список сообщений пуст