Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Изгой

Коварны боги. Гелон заключил с ним договор – проиграл, Скиф – проиграл. Олег на краю гибели вынужден принять от древнего бога помощь, но за это ему жить только «до последнего луча солнца! Правда, летом дни такие длинные…».
Как распутать узел, где сплелись интриги Семи Тайных, самых могучих чародеев вселенной, где страсть и гнев Скифа, стойкость Агафирса и горькое прозрение Богоборца?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Изгой в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Изгой

Moiraine
Отзыв с LiveLib от 30 мая 2017 г., 21:46
Эта часть порадовала, даже не заметила, как проглотила её, а концовка знатно потрепала нервишки. Приключения Олега, к счастью, уже не такие унылые, какими они начинались. Тем более, что персонаж крайне интересный и очень загадочный, думаю, он импонирует мне больше всего. И хотя его мысли и чувства автор не обходит стороной, всё старается описывать, ощущение, что очень многое он не договаривает, а Олег так и остается отчасти загадкой.
GRID
Отзыв с LiveLib от 26 октября 2012 г., 02:33
Очередная серия Славянского фентези Юрия Никитина вновь порадовала меня. На этот раз Олег встречает Скифа и вместе с ним Начинают наводить порядки в Гелоне. У меня сложилось впечатление как будто я тоже там был и как невидимый хвост ходил за Олегом.
wmas
Отзыв с LiveLib от 18 августа 2009 г., 22:57
Как и книга "Семеро тайных" не впечатлило. Понятно, что у каждого свои вкусы, но приключения Олега навевают уныния. Так что просто пролистал...

Другой формат

Книга Изгой
Aудиокнига Изгой