Оценить:
 Рейтинг: 0

Методика разработки и проведения активных и интерактивных видов обучения по дисциплине Безопасность жизнедеятельности Часть II. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

Вторая часть - практика учебного пособия подготовлена в соответствии с требованиями ФГОС ВО 3 и и поколения и является оригинальным образцом учебной литературы, не дублирующим и подменяющим другие известные учебники и пособия по курсу "Безопасность
жизнедеятельности" (далее БЖД).
Содержание материалов имеет практико-ориентированный характер, раскрывающий полный спектр теории и практики, формирующий ключевые компетенции культуры безопасности жизнедеятельности.
В учебном пособии даны практические рекомендации на основе опыта работы кафедры по разработке ситуационных задач (кейс- заданий), для использования в онлайн курсах обучения, а также при проведении других видов и форм интерактивных занятий и текущего
контроля успеваемости.
В пособии изложены цели, принципы и виды ситуационныхзадач (кейс-заданий). Описаны возможные структура и их объем, предложены этапы выполнения заданийи рекомендации по осуществлению анализа кейс-заданий. В работе также рекомендованыкритерии оценки
выполнениякейс-методов.
Особое внимвние во второй части пособия уделено разработке ситуацционых задач (кейс-заданий).Практические ситуационные задания (кейсы) включают все темы рабочей программы дисциплины.
Методические рекомендации предназначены для преподавателей и студентов обучающихся по всем направлениям и формам обучения в соответствии программами бакалавриата и магистратуры.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Методика разработки и проведения активных и интерактивных видов обучения по дисциплине Безопасность жизнедеятельности Часть II. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Методика разработки и проведения активных и интерактивных видов обучения по дисциплине Безопасность жизнедеятельности Часть II. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

список сообщений пуст