Оценить:
 Рейтинг: 4.5

МХК. Русская художественная культура. X–XVII вв. 7 класс

Год написания книги
2017
Учебное пособие является частью учебно-методического комплекса по «Мировой художественной культуре» для 7 класса общеобразовательных организаций, включающего в себя также электронное приложение к учебному пособию и рабочую тетрадь.
Учебное пособие для 7 класса знакомит учащихся с русской архитектурой, живописью, декоративно-прикладным искусством, праздничными зрелищами, музыкой и литературной с древнейших времен до конца XVII в.
В электронное приложение включены интерактивные викторины и кроссворды, позволяющие проверить знания учащихся сразу по нескольким темам. Электронное приложение можно использовать в любой операционной системе.
Задания к материалам учебного пособия содержатся в рабочей тетради.
Материал УМК выстроен в соответствии с методическими рекомендациями, программой и тематическим планированием уроков в соответствии с ФГОС для общеобразовательных организаций.
Дополнительные материалы к книге содержат электронное приложение в формате epub и инструкцию по установке его в смартфоны и планшеты.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу МХК. Русская художественная культура. X–XVII вв. 7 класс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге МХК. Русская художественная культура. X–XVII вв. 7 класс

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Юрий Сергеевич Рябцев