Оценить:
 Рейтинг: 0

Алиби для 10 «Б»

В классе произошло ЧП — у учителя пропали деньги! Взять их мог только одни из учащихся 10 «Б». Глеб не верит, что кто-то из его одноклассников способен на кражу, вместе с друзьями он пытается разобраться в трудном деле и отстоять честь класса. Но в ходе расследования выясняются неожиданные подробности: оказывается, не все в классе честны друг перед другом, каждому есть, что скрывать. Под подозрения попадают многие, но как вычислить настоящего вора? А ещё надо успеть решить свои личные проблемы: побороть ревность, помириться с Алиской, которая стала звездой сериала, найти пропавшую актрису и не сойти с ума от закидонов Люськи, возомнившей себя великой писательницей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Алиби для 10 «Б» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Алиби для 10 «Б»

fejralajf
Отзыв с LiveLib от 28 сентября 2021 г., 19:35
Пропажа денег...Подозрительные действия одноклассников...Ревность...Развитие талантов...Наши главные герои в какой раз показывают,что вместе они восхитительная команда)
Преодолев все трудности они смогли восстановить справедливость)