Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Полигон-2. Хозяева руин

Серия
Год написания книги
2020
Алтаю удалось выжить в Лимбе и получить заветный пропуск в Зеленую зону, однако это лишь начало пути. Благодаря достижению «Длань правосудия» перед бывшим космодесантником замаячила призрачная надежда вырваться с Рапсодии. Когда-нибудь, может быть, если повезет… Сейчас не до этого, ведь визит в Элизиум – лишь краткая передышка перед новым забегом наперегонки со смертью.
В Пределе, Оранжевой зоне Полигона, все достижения, полученные в Лимбе, не значат ничего, правила меняются по ходу игры, и самое важное, как обычно, написано мелким шрифтом. Единственный способ выжить – стать быстрее, сильнее и умнее противников, но это непросто. За кредиты и виртуальный опыт, которые позволят купить оружие и усиления, приходится платить кровью. И хорошо, если это кровь врагов, а не твоя собственная.
Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Anatoly_King_Crimson
Отзыв с LiveLib от 12 июня 2021 г., 15:45
Неплохая книга, но хуже первой части. И хуже по нескольким причинам.
Несколько сюжетных линий в середине книги зависли и автор как будто совершенно о них забыл. По сути, большую часть книги ничего не происходит, кроме стрельбы, взрывов гранат, убийства морфов и людей, потом снова морфов.... Это конечно хорошо описано, но во всём должна быть мера. Тут это занимает всю вторую половину книги. Одна короткая поездка, после которой сюжет обещал много других событий вдруг растягивается на всю оставшуюся часть книги и мы остаёмся в неведении, что же произошло дальше с остальными персонажами книги?
Ещё больше, разочаровала концовка книги. Автор выбрал очень странное завершение, которое лично мне не понравилось и отбило всю охоту слушать третью часть книги. Не буду озвучивать деталей, чтобы не разочаровать тех, кто ещё не читал (или не слушал) данную книгу.
По поводу названия "Хозяева руин" совсем не понятно. О каких именно хозяевах идёт речь? Я не встретил в книге даже намёка на это.
В целом можно читать, или слушать.
4 из 5.

Другой формат