Оценить:
 Рейтинг: 0

Рыдающее дыхание спасает человечество от гибели

Смертельная опасность, грозящая гибелью всему человечеству, – это не мировая война, не нашествие инопланетян, не загрязнение окружающей среды и даже не истощение ресурсов. На самом деле главная опасность, подстерегающая всех и каждого, – это катастрофическое ухудшение здоровья людей из-за незнания и неумения использовать природные механизмы самооздоровления.
В результате ежедневно продолжающегося ухудшения состояния здоровья всего человества и каждого человека в отдельности происходит массовая мутация населения, глубокое изменение внутренней сущности, полное перерождение генной структуры людей, изменение их сексуальной ориентации. Нарушается инстинкт естественного размножения, с потерей которого практически прекращается существование человека. Миллионы жителей Земли заболевают гомосексуализмом, – сейчас это одна из главных опасностей, встающих перед человечеством, причем общество недооценивает эту опасность.
Автор предлагает способ спасения человечества: рыдающее дыхание и природные методы оздоровления.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Рыдающее дыхание спасает человечество от гибели в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Рыдающее дыхание спасает человечество от гибели

список сообщений пуст