Оценить:
 Рейтинг: 0

Практический курс английского с ключами

В этом издании представлен практический курс английского, который охватывает лексический, грамматический и фонетический разделы языка.
Вы начнете обучение с подробного разбора букв и звуков, правил чтения, а также уделите внимание правильной постановке ударения, произношению слов, ритму и интонации в предложениях.
В каждом уроке вы найдете аутентичные тексты для чтения. Такие тексты способствуют не только развитию навыков чтения, но и помогают улучшить письменную и устную речь.
Изучение грамматики начинается с самых простых тем и усложняется от урока к уроку. Все правила находят отражение как в текстах, так и в упражнениях.
В самоучителе представлено большое количество упражнений, чтобы применить теоретический материал на практике. В конце книги вы найдете ключи к упражнениям.
Данное пособие предназначено для читателей, имеющих самые базовые знания английского языка и желающих продолжать его изучение. Самоучитель станет надежным помощником для желающих освоить английский язык на уровне B2.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Практический курс английского с ключами в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Практический курс английского с ключами

список сообщений пуст