Оценить:
 Рейтинг: 0

Уровень жизни и социальное самочувствие

В работе представлены результаты исследования влияния уровня жизни на ключевые компоненты массового сознания – социальное самочувствие и социальные настроения. Обозначены особенности взаимосвязи между основными составляющими уровня жизни – уровнем доходов и динамикой потребления – и отношением к политической и экономической ситуации в стране, одобрением деятельности органов власти, социальным самочувствием, гражданской активностью, потребительскими настроениями. Выводы исследования базируются на данных многолетнего мониторинга экономического положения и социального самочувствия населения, проводимого Институтом социально-экономического развития территорий на территории Вологодской области.
Книга будет полезна работникам органов управления, научным сотрудникам, преподавателям высших учебных заведений, аспирантам и студентам экономических специальностей, а также широкому кругу читателей, интересующихся вопросами уровня жизни и общественного мнения.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Уровень жизни и социальное самочувствие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Уровень жизни и социальное самочувствие

список сообщений пуст