Оценить:
 Рейтинг: 0

Методологическое пособие по подготовке человека летающего. Юношеский возраст

В предлагаемой читателю книге известный ученый, академик Российской академии образования, профессор, специалист по психологии труда, ведущий психофизиолог в области летных испытаний, психологической подготовки летчиков и космонавтов к нештатным ситуациям делится своими воспоминаниями о прожитой жизни и научном труде. Основное внимание уделяется проблемам духовности, формирования профессионалов. Приводятся научные факты, излагаются яркие эпизоды деятельности ведущих психологов страны, в том числе не обнародованных ранее эпизоды участия психологов труда в создании летательных аппаратов, в космических исследованиях.
Книга будет полезна для молодых психологов, педагогов, врачей, методистов летного обучения, политологов, историков в области обеспечения безопасности жизни в полете.
Что касается людей молодого возрастало для них будет издано особое методическое пособие, подготовленное летчиками-испытателями Василием Петровичем и Виталием Петровичем Селивановыми, научными сотрудниками Российской академии образования и Института авиакосмической медицины и эргономики.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Методологическое пособие по подготовке человека летающего. Юношеский возраст в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Методологическое пособие по подготовке человека летающего. Юношеский возраст

список сообщений пуст