Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Внутридомовое газовое оборудование

Рассмотрены устройство и эксплуатация внутридомового газового оборудования (ВДГО), в состав которого входят газопроводы с установленной на них трубопроводной арматурой, приборы учета расхода газа и газоиспользующее оборудование. Изложены значительные изменения в организации технического обслуживания и ремонта сетей газопотребления жилых домов. Уделено внимание безопасной эксплуатации внутридомового газового оборудования.
Для подготовки и повышения квалификации слесарей по эксплуатации и ремонту внутридомового газового оборудования. Пособие может быть полезно для учащихся и преподавателей учреждений среднего профессионального образования по специальности 08.02.08 «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения». Пособие может использоваться для подготовки к первичной и периодической проверке знаний у рабочих, занятых технической эксплуатацией газопроводов и газового оборудования жилых зданий, с последующим допуском к выполнению газоопасных работ.
Книга будет интересна специалистам, занятым проектированием, строительством и эксплуатацией ВДГО.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Внутридомовое газовое оборудование в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Внутридомовое газовое оборудование

список сообщений пуст