Оценить:
 Рейтинг: 0

Окружающий мир. 4 класс. Часть 2

Год написания книги
2022
Теги
Учебник разработан в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования и рассчитан на использование в общеобразовательных школах различного профиля.
Содержание учебника углубляет знания учащихся о Земле как планете, знакомит с разнообразием природных условий на территории России, даёт начальные представления о важнейших событиях истории Российского государства. Особое внимание уделяется формированию у школьников интереса к истории своего Отечества, воспитанию чувства любви к своей стране, её природе и культуре. Задания рассчитаны на базовый и повышенный уровни сложности усвоения программного содержания курса.
В дополнение к учебнику издаётся рабочая тетрадь для индивидуального использования, содержащая разнообразные задания для усвоения учебного материала, а также тестовые задания, помогающие ученику освоить навыки проверки своих знаний и умений выполнять универсальные учебные действия. Дополнительно издаётся тетрадь для проведения итоговой контрольной работы за весь курс.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Окружающий мир. 4 класс. Часть 2 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Окружающий мир. 4 класс. Часть 2

список сообщений пуст