Оценить:
 Рейтинг: 0

Компьютерные звуковые станции глазами звукорежиссера. Учебное пособие

Год написания книги
2023
Эта книга – плод многолетнего анализа различных компьютерно-программных технологий, используемых сегодня действующими звукорежиссёрами и будущими коллегами – студентами кафедр звукорежиссуры высших учебных заведений. Автор был в числе первых профессионалов музыкальной звукорежиссуры в Санкт-Петербурге (тогда ещё Ленинграде), которые в 1990-е годы начали освоение новых технологических способов работы со звуком, освоение компьютерных звуковых станций.
Книга адресована, в первую очередь, звукорежиссёрам, и в ней рассмотрены те технологические возможности рабочих станций, которые связаны непосредственно со звуком, его записью, обработкой, существованием в кинопроизводстве, с его созданием в композиторском творчестве. Книга будет интересна студентам и педагогам специальных учебных заведений, звукорежиссёрам и звукооператорам и всем интересующимся процессом звукозаписи.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Компьютерные звуковые станции глазами звукорежиссера. Учебное пособие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Компьютерные звуковые станции глазами звукорежиссера. Учебное пособие

список сообщений пуст