Оценить:
 Рейтинг: 0

Экономика организаций и отраслей агропромышленного комплекса. Книга 2

Год написания книги
2014
Во второй книге освещены современные проблемы повышения эффективности функционирования организаций и отраслей АПК, особенности их развития с учетом экономических условий производства; организационно-правовые формы и модели кооперативно-интеграционных структур в агропромышленной сфере; механизмы совершенствования организационно-экономических отношений в продуктовых подкомплексах; научные основы развития отраслей растениеводства, животноводства, перерабатывающей промышленности и агросервисных организаций в контексте решения задач Государственной программы возрождения и развития села на 2005—2010 годы.
Предназначена для научных сотрудников, руководителей, работников органов государственного управления, специалистов сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и агросервиса, преподавателей, магистрантов и студентов высших и средних учебных заведений аграрного профиля.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Экономика организаций и отраслей агропромышленного комплекса. Книга 2 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Экономика организаций и отраслей агропромышленного комплекса. Книга 2

список сообщений пуст