Композиция в живописи. Воплощение и восприятие образа. Учебное пособие для СПО. 2-е издание, стереотипное
Автор:
Год написания книги: 2025
В пособии рассматриваются основные теоретические и практические вопросы композиции в живописи. Авторы определяют арсенал главных выразительных средств, позволяющих художнику осознанно и методично вести работу над картиной, проходя путь от первоначального замысла до его воплощения в завершенном произведении.
Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
Пособие предназначено для студентов и преподавателей средних специальных учебных заведений.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Композиция в живописи. Воплощение и восприятие образа. Учебное пособие для СПО. 2-е издание, стереотипное в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.



