Оценить:
 Рейтинг: 0

Современный задачник физики. Наука, техника и технология решения задач

Современный задачник создан на основе стандарта и типовой программы курса «Физика», состоит из введения, трех глав: тематики практических занятий, законов, 60 примеров решения задач по основным разделам курса, более 1100 задач для самоподготовки, исследовательских оснований современной физики в виде алгоритма и особенностей выполнения рефератов по физике (300 тем), и 2-х приложений с тестами в виде билетов из 100 задач (с ответами), ответов по задачам для самоподготовки, справочника-минимума физических величин.
Современный задачник поможет студентам формированию способности решать задачи разного уровня сложности, повышать интерес к курсу физики, техники и высоких технологий, стремящимся овладеть важными в профессиональной деятельности компетенциями, которые формируются на основе решения задач по физике, чтобы быть успешными в жизни и профессиональной деятельности.
Для студентов СПО, соответствует ВГОС последнего поколения.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Современный задачник физики. Наука, техника и технология решения задач в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Современный задачник физики. Наука, техника и технология решения задач

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Владимир Иванович Воловач