Оценить:
 Рейтинг: 0

Риск-менеджмент. Основы теории и практика применения

Год написания книги
2019
Учебное пособие представляет собой краткое систематизированное изложение основных концепций, лежащих в основе науки об управлении рисками. На доступном уровне разбираются важнейшие теоретические модели и их применение в практике риск-менеджмента. Рассматриваются основные меры риска, способы оценивания рисков, критерии принятия решений в условиях неопределенности, методы управления рисками при принятии решений на финансовых рынках и в реальном бизнесе. Особенность книги – в том, что в ней обстоятельно обсуждаются появившиеся в последние годы методы оценки гибких решений (подход реальных опционов).
Пособие предназначено для студентов бакалаврской программы, обучающихся по направлению «менеджмент», однако оно будет полезным и для других студентов, изучающих экономику и финансы, а также тех финансистов-практиков, кто серьезно интересуется вопросами оценивания и управления рисками.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Риск-менеджмент. Основы теории и практика применения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Риск-менеджмент. Основы теории и практика применения

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Виталий Леонидович Окулов