Оценить:
 Рейтинг: 0

Физиология координационных способностей спортсменов

В монографии изложены современные представления о физиологических механизмах, лежащих в основе координационных способностей человека. Раскрываются сведения о тестировании различных видов координационных способностей спортсменов, средствах и методах их развития. Авторы предлагают новые нетрадиционные методы повышения координационных способностей человека.
Монография предназначена для специалистов по физиологии, спортивной медицине, биомеханике, теории и методике спортивной тренировки; для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 49.04.01 – Физическая культура, 49.04.02 – Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), 49.04.03 – Спорт; для аспирантов направлений подготовки 06.06.01 – Биологические науки и 49.06.01 – Физическая культура и спорт.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Физиология координационных способностей спортсменов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Физиология координационных способностей спортсменов

список сообщений пуст