Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Информатика. Учебник

Год написания книги
2010
Содержание книги подразделено на пять глав, в которых имеется обзор и характеристика современных языков и систем программирования, рассматриваются вопросы программирования на языке Фортран современных стандартов, излагаются основы численных методов, описываются их приложения к решению конкретных прикладных задач, главным образом строительной направленности, приводятся сведения о математических библиотеках IMSL и SSP.
Учебник предназначен для студентов технических вузов, обучающихся по дисциплине «Информатика», частично может использоваться при изучении дисциплин «Строительная информатика», «Алгоритмические языки и программирование», «Численные методы», «Программные и аппаратные средства информатики», рекомендуется студентам старших курсов при выполнении курсовых и дипломных проектов и работ, а также магистрантам и аспирантам. Кроме того, издание полезно для самостоятельного изучения.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Информатика. Учебник в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Информатика. Учебник

список сообщений пуст

Другой формат