Оценить:
 Рейтинг: 0

How to build a better vocabulary / Как улучшить свой словарный запас

Эта книга является практическим пособием по развитию навыков увеличения словарного запаса английского языка. Она представляет собой свого рода этимологический словарь широко распространенных слов с рядом тестов для закрепления материала. В книге представлены несколько способов, позволяющие легче запоминать новые слова: работа со словарем, морфологический разбор слов, знакомство с рядом интересных исторических фактов, анализ заимствований из других языков, способы запоминания слов при чтении и устном общении.
Овладение методологией запоминания новых слов позволит учащимся быстрее и эффективнее заучивать их и в дальнейшем использовать эту новую лексику в деловых и дружеских контактах, в развитии своего кругозора, при подготовке к сдаче международных вступительных экзаменов в высшие учебные заведения и учебе в них.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу How to build a better vocabulary / Как улучшить свой словарный запас в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге How to build a better vocabulary / Как улучшить свой словарный запас

список сообщений пуст